Блог для любителей оригинальных компьютерных игр. Самые свежие новости игровой индустрии. Желаем приятного времяпровождения !

Стратегии

Княжеские Войны 2.5

 Бесплатная многопользовательская онлайновая браузерная игра "Княжеские Войны 2.5", разработанная болгарской компанией XS Software, даст вам власть, а также возможность разбогатеть и прославиться. Вы возглавите одну из одиннадцати наций и сможете вписать свое имя в историю. По мановению вашей руки верные полки будут устремляться в атаку и бесстрашно бросаться в лютую сечу. Исход любого сражения всецело зависит от принятых вами тактических и стратегических решений. Проявив упорство, мудрость и дальновидность, вы станете одним из лучших правителей, и о вас узнают остальные князья. К тому же по итогам каждого раунда лучшие игроки получают ценные призы!
Средневековье - суровая эпоха, закаляющая характер и рождающая истинных воинов. Европу раздирают бесконечные сражения, в высшем свете плетутся интриги и заговоры. Повод для кровопролитной сечи найдется всегда. Жажда власти, стремление к славе, мечта о богатстве - в душе каждого сокрыта хотя бы одна из этих страстей. А "Княжеские Войны 2.5" может утолить все три!
"Княжеские Войны 2.5" не требует установки на жесткий диск и запускается прямо в окне интернет-браузера. Руководите своим народом в любое время и в любом месте: дома, в офисе и даже в дороге, ведь играть можно на многих смартфонах и коммуникаторах.
Особенности игры:
Сражения с другими игроками - боритесь за власть, славу и богатство;
Интриги и заговоры - создавайте альянсы, вступайте в коалиции и развязывайте кровопролитные войны;
Глобальные боевые действия - возглавьте одну из 11 наций и отправьте в бой 16 видов войск;
Простота и доступность - игра не требует установки и запускается в браузере на любом компьютере или даже смартфоне.